Раньше там прожевали мои родители, они приватизировали участок но они уже померли, теперь налоги приходят мне

У меня высчитывают налоги за земельный участок где я не живу уже лет 20. Раньше там прожевали мои родители, они приватизировали участок но они уже померли, теперь налоги приходят мне. Хотя я неоформлял никаких бумаг что я собственник.

, Юра, г. Братск
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Для начала прикрепите налоговое уведомление на земельный налог. Зайдите в личный кабинет налогоплательщика в раздел имущество и посмотрите как там отражается этот объект