У сожителя ст 116и 119 какой ему вынесут приговор если он попросит прощение
У сожителя ст 116и 119 какой ему вынесут приговор если он попросит прощение.
, Света, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте, приговор выносит суд, и он вам может ответить на данный вопрос, поэтому здесь сказать что либо точного не возможно. На практике, если судимость первая могут дать как исправ работы, так и условное наказание, а может и штраф