Должно ли в исполнительном производстве быть указано что, задолженность по капремонту?

В исполнительном производстве написано "задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени". После оплаты задолженности коммунальные платежи остались не оплачены, но все денежные средства были списаны в счёт капремонта. Должно ли в исполнительном производстве быть указано что, задолженность по капремонту? Или это не имеет значения?. УК одна (услуги ЖКХ и капремонт).

, Елена, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут