В случае миерти на сво могу ли я завещать деньги за свою смерть какому то определенному человеку?

в случае миерти на сво могу ли я завещать деньги за свою смерть какому то определенному человеку ?

, ZloyEvrey, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Несмотря на то, что находитесь на СВО, Вы можете так поступить.

В данном случае применимы нормы о приравниваемых доверенностях.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.