Может ли сын (брат мамы) оспорить завещание и получить всю квартиру либо долю в ней?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бабушка оставила завещание в котором указано что квартиру отдаст дочке (маме) а машину и гараж сыну (брат мамы). Может ли сын (брат мамы) оспорить завещание и получить всю квартиру либо долю в ней? Завещание уже заверено у натариуса, стоит штамп и подпись.

, Александра, г. Ухта
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только через посмертную психиатрическую экспертизу а суде, доказывая что бабушка не понимала что подписывает.

 Статья 177. Недействительность сделки, совершенной гражданином, не способным понимать значение своих действий или руководить ими

1. Сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения.