Продаём участок нам надо проверить договор о задатке правильно ли он составлен, договор был скинут со стороны покупателя
- Screenshot_20240531_201814.jpg
- Screenshot_20240531_201818.jpg
, Татьяна, г. Иркутск
Станислав Агинский
Здравствуйте, да вот не совсем я бы так мягко сказал. вам нужно его корректировать, вносить сои изменения, дополнения к договору. Договор составлен в пользу покупателя и ваши интересы не совсем хорошо отстаивает.