Здравствуйте, я провожу процедуру банкротства, идёт процедуру реализация имущества, подскажите как должна

Здравствуйте, я провожу процедуру банкротства, идёт процедуру реализация имущества, подскажите как должна получать зарплату, есть ребёнок в разводе, мне юридическая компания говорит что я из зарплаты буду получать только свой прожиточный минимум а на ребёнка нет так как получаю алименты, это так должно быть, на консультации мне говорили что от зарплаты буду получать свой прожиточный минимум и половину на ребёнка

, Светлана, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Через финансового управляющего.

Возьмите у него письменное согласие на снятие денег или же пусть сам снимает и передает их вам

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.