Можно ли получить рассрочку по штрафу ГИБДД после возбуждения исполнительного производства?
Здравствуйте, попал в ситуацию, лишили водительских прав, штраф 30тыс руб, я его просрочил, но оплатил. Суд оштрафовали двухкратно, решение суда вступило в силу 29.04.24. 30 мая пришло письмо на госуслуги, что открыто исполнительное производство и наложен аресты. Разве не даётся 60 дней? Могу ли я обратится в суд за рассрочкой штрафа, чтобы оплатить без последствий и неприятностей. Спасибо большое.