Из переписки Я выяснила, что это якобы из бывшей работы, на которой я не работаю вот уже 10 лет

Доброе утро. Сегодня с утра получаю вот такое сообщение...оставляю скриншот. Из переписки Я выяснила, что это якобы из бывшей работы, на которой я не работаю вот уже 10 лет. И кстати вспомнила, что номер телефона у меня был другой на момент работы. Связи с коллегами я не поддерживаю. Скорее всего это обман, но хотелось бы знать точно. Заранее спасибо

  • Screenshot_2024-05-31-08-42-42-723_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_2024-05-31-08-42-50-675_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_2024-05-31-08-42-57-777_com.whatsapp
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, конечно это обман, даже не видя скриншота

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ