Поступили деньги на счёт от standing paymant order, могу ли я пользоваться деньгами, и если не могу но потратил что за это будет?

  • 17171298065977161723690210056627
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Все зависит от того, ждали ли вы каких либо поступлений от банка

Standing order (Постоянное поручение). Поручение клиента банку осуществлять со счёта клиента разнообразные регулярные одинаковые платежи (членские взносы, кредитные выплаты, и т.д.) без необходимости каждый раз представлять пакет платёжных документов. Цель этого поручения – экономия времени и административных расходов.