Я ударил жену Она написала заявление Ранее не привлекался что за это может быть Есть общий ребенок Фото повреждения приложил

Я ударил жену

Она написала заявление

Ранее не привлекался что за это может быть

Есть общий ребенок

Фото повреждения приложил

  • IMG_6348
    .jpeg
, Владислав, г. Нижний Новгород
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Все зависит от степени квалификации содеянного преступления. Какую статью применит сотрудник полиции  отношении Вас.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владислав.

Зависит от тяжести вреда, здоровью, установленного экспертизой.

От этого зависит и линия главной защиты, которую надлежит выбрать.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.