Здравствуйте мне 38 лет, моя мать опекун я стою на учёте в психбольнице у меня 3 рабочая группа, мать не отдаёт деньги

здравствуйте мне 38 лет,моя мать опекун я стою на учёте в психбольнице у меня 3 рабочая группа,мать не отдаёт деньги

, Алина, г. Москва
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте. Для начала нужно снять себя с учета, восстановить дееспособность, после чего деньги будут начисляться вам, а не опекуну.