С суде нужно доказать, что ребенок проживает по фактическому адресу, а не по прописке.Какие спобобы есть?

Здравствуй!с суде нужно доказать,что ребенок проживает по фактическому адресу,а не по прописке.Какие спобобы есть?

, Семёнова Надежда, г. Москва
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, свидетельские показания соседей, какие-либо подтверждение с УК или ЖЭУ.