Могу ли я получить отсрочку?

Мне 17 лет, я учусь в техникуме на третьем курсе. В следующем году я его оканчиваю. Я хочу поступить еще в одно учебное заведение, на 1 курс, пока учусь на 4.

Могу ли я получить отсрочку от армии, до окончания второго учебного заведения, вместо первого.

, Евгений Маскалюк, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Сначала придется сходить в армию Отсрочка дается для окончания одного учебного заведения.