Здравствуйте, супруг умер, дом поделен на 4 человека(жена, муж и двое детей) Дети от доли мужа отказались, то есть она перешла мне, какую общую долю я буду иметь?

Здравствуйте,супруг умер,дом поделен на 4 человека(жена,муж и двое детей)

Дети от доли мужа отказались,то есть она перешла мне,какую общую долю я буду иметь?

, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Если у всех были равные доли (по 1/4), то в настоящее время у Вас будет 1/2, а у детей по 1/4.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».