В числе собственников есть несовершеннолетний ребенок нужно ли его указывать?

Подала иск в суд для узаконивая реконструкции части дома , мне необходимо указать в качестве третьих ли собственников второй половины дома. В числе собственников есть несовершеннолетний ребенок нужно ли его указывать?

, Дарья Гусева, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Если несовершеннолетний ребенок является одним из собственников второй части дома, то его необходимо указывать третьим лицом.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».