Минимальная сумма алиментов

Бывший муж перешёл на др. работу ( в Москву) и теперь перечисляет постоянно по 4200руб. Сумма из месяца в месяц постоянная. Так же у него есть задолженность в размере 7000 руб. Раньше, на прежней работе перечисляли от 7000 и выше, причём работал он в Подмосковье. С прежней работы ушёл добровольно. Что это за алименты-непонятно. Обратилась к суд. приставам, где меня мягко говоря "послали". Подскажите, что делать и куда обращаться, если даже у пристава-исполнителя нет полного адреса и телефона, где работает бывший муж и связаться с бухгалтерией организации невозможно.

, Александра, г. Сергиев Посад
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если в судебном решении не установлена твердая денежная сумма, то алименты исчисляются в процентном соотношении. Напишите жалобу на суд. приставов исполнителей за их бездействие, они должны искать должника, и следить за исполнением решения суда.