Мы живем в частном секторе, и паркуем машину возле своего забора, но сосед постоянно жалуется что наша машина ему мешает, хотя там есть где развернуться

здравствуйте. мы живем в частном секторе, и паркуем машину возле своего забора, но сосед постоянно жалуется что наша машина ему мешает, хотя там есть где развернуться. сосед в итоге сломал нам забор и кинулся на моего мужа с камнем.

, Ксения, г. Новокузнецк
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ксения!

Тут надо подать заявление в полицию по ст.167 УК РФ по забору и угрозу убийством — ст.119 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.