Может ли она сделать это против моей воли?

Добрый день! Жена хочет уйти с сыном к другому, я как отец против! Может ли она сделать это против моей воли?

, Андрей, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если я правильно понимаю вы будите разводится. Вам  необходимо будет подать иск об определении места жительства с вами, тогда она не сможет забрать его.

Андрей
Клиент, г. Москва
Какова вероятность что ребенка оставят со мной?

Согласно Семейному Кодексу, отец и мать имеют равные права на своих детей. Вам надо доказать, что ребенку с Вами будет лучше жить нежели, чем с матерью.

Еще один факт, если ребенку 10 лет и более, то суд может его(ее) вызвать и задать вопрос с кем хочет жить он(она).