Как распределяются алименты на детей от разных браков и содержание супруги в декрете?
Здравствуйте! У супруга есть ребёнок от первого брака. Платит исправно алименты в размере 25%.Сейчас я хочу подать на алименты для ребёнка и на себя, так как нахожусь в декрете по уходу ща ребенком. Сколько всего будут удерживать с супруга в процентном соотношении, на ребёнка в первом браке и во втором браке. А так же сколько будет платить на меня?
, Анна, г. Воронеж