А так же сколько будет платить на меня?

Здравствуйте! У супруга есть ребёнок от первого брака. Платит исправно алименты в размере 25%.Сейчас я хочу подать на алименты для ребёнка и на себя, так как нахожусь в декрете по уходу ща ребенком. Сколько всего будут удерживать с супруга в процентном соотношении, на ребёнка в первом браке и во втором браке. А так же сколько будет платить на меня?

, Анна, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, на одного ребенка платиться 1/4, на двоих 1/3 дохода платильщика. Соответственно 1/3 эта делиться между двумя детьми, вашего ребенка 1/6, на содержания супруга алименты устанавливаются в твердой денежной сумме, а не в долях.