8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У мужа двое детей, мать их бросила и ушла, алименты долг 800 тыщ, детям 10 и 11 лет, они не хотят с ней ничего общего, а она решила что хочет их забрать

У мужа двое детей, мать их бросила и ушла, алименты долг 800 тыщ, детям 10 и 11 лет, они не хотят с ней ничего общего, а она решила что хочет их забрать. Может ли она это зделать? Она лишена родительских прав.

, Александра, г. Москва
Сергей Маркин
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте нет не может она этого сделать вы же сами дали ответ на свой вопрос, что мать лишена родительских прав

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли она ппереехать ко мне жить, не покидая города?
Здравствуйте! Меня зовут анатолий. Мне скоро будет 18 лет, а моей девушке уже есть 16 лет. В её семье есть не очень приятные отношения. Её там не бьют но она не хочет быть там. А родители против переезда ко мне. Может ли она ппереехать ко мне жить , не покидая города?
, вопрос №4133609, Анатолий, г. Воркута
Трудовое право
Утеряла ключи от заведения где работала, теперь приходят оскорбления и угрозы от работодателя, что тот напишет на меня заявление, могу ли я подать встречное?
Добрый день, хотела задать вопрос по поводу работы. Я несовершеннолетняя, мне 17 лет, работала не официально месяц и ушла с работы. утеряла ключи от заведения где работала, теперь приходят оскорбления и угрозы от работодателя, что тот напишет на меня заявление, могу ли я подать встречное?
, вопрос №4133182, Оксана, г. Москва
Трудовое право
Парень предлагает идти в отдел кадров и им передать заявление в двух экземплярах (один передаю им, а второй себе, но на втором экземпляре заявление должна быть подпись, что заявление принято ими)
Добрый день. Работаю медсестрой и хочу уволиться с работы ПСЖ, т.е работаю последнюю смену 29.05. а с 1 июня у меня отпуск. Уже ранее вам писала по поводу увольнения. Вот пришла сегодня к старшей и сказала ей,что вот покажите мне бланк оформления заявления, соотвественно она сказала ,что не знает как писать ( в общем не согласна уже была). Я взяла чистый лист и в интернете нашла какой-то бланк по увольнению и соотвественно его начала писать , на что старшая мне сказала,что я тебе ничего подписывать не буду и если передаш мне заявление,то я его тебе порву. Я ей отдала и она его порвала, я написала 2 заявление и она также порвала его. После чего мне сказала,что пойдёшь в отпуск , после него вернёшься - отработаешь свои законные 2 недели отработки (хотя я ей говорила,что отпуск засчитывает отработку), на что она сказала - нет, ты после отпуска отработаешь и можешь уходить или вообще сделаю так,что ты не уволишься вообще - т.е уже пошли какие-то угрозы. Меня довели просто до слёз, я не знаю,что мне делаеть. Парень предлагает идти в отдел кадров и им передать заявление в двух экземплярах (один передаю им , а второй себе ,но на втором экземпляре заявление должна быть подпись,что заявление принято ими). А вдруг мне и в отделе кадров откажут в увольнение. Куда идти? Суд, прокуратура?
, вопрос №4132931, Анна, г. Москва
Семейное право
Его родные хотят получить выплаты поэтому ребенка не признают
Как установить факт отцовства в суде если гражданский муж погиб на войне сво и в свидетельстве не вписан у ребенка. Его родные хотят получить выплаты поэтому ребенка не признают
, вопрос №4132379, Алена, г. Омск
Дата обновления страницы 28.05.2024