Свидетельство о праве собственности на общее имущество супругов
по каким основаниям нотариус обязан отказать в выдаче свидетельства о праве собственности на общее имущество супругов
, Анна, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Добрый день! Свидетельство о праве собственности на недвижимое имущество нотариус не выдает, это компетентность другого органа — Росреестра.