Здравствуйте, пришла повестка, а у меня 6-го июня пересдача ОГЭ, т.к

Здравствуйте, пришла повестка, а у меня 6-го июня пересдача ОГЭ, т.к. уже второй год сдать не могу, есть ли шанс получить отсрочку чтобы потом поступить в колледж

, Кирилл, г. Москва
Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Кирилл!
Обращайтесь в личные сообщения, проконсультирую вас полностью по вопросу призыва и сформируем вам разные стратегии дальнейших действий для получения отсрочки.