В районом военкомате выставили категорию в исходя из врачебных заключений из краевой больницы, потом

В районом военкомате выставили категорию в исходя из врачебных заключений из краевой больницы , потом направили на край и тут мне хирург сказал, что не верит в эти заключения из краевой больницы и отправляет в другую

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Александр!
Медицинское учреждение в котором призывник проходит мед. обследование с целью постановки диагноза определяется военным комиссариатом и указывается в направлении от военкомата. В эту же организацию направляются медицинские документы призывника.
Из этой больницы вас максимум могут отправить на какие-то отдельные диагностические исследование в другую, но медицинское заключение о состоянии здоровья должны заполнить там куда направил вас сам военкомат.
Если вам нужна более подробная консультация по вопросам призыва и прохождения медицинского обследования в период призыва, обращайтесь в личные сообщения.