Помогите составить возражение в суд 2 173/2024

Помогите составить возражение в суд

, Ирина, с/п. Архангельское
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы подготовить возражения, необходимо ознакомиться с существом предъявленных Вам требований в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».