Связались с родителями этого ребенка они стали агресировать и угражать

Здравствуйте. Такой вопрос. Моему ребенку налил другой ребенок на голову мыло. Связались с родителями этого ребенка они стали агресировать и угражать. Что делать?

, Никита, г. Самара
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Никита. В Вашем случае необходимо обратиться в инспекцию по делам несовершеннолетних для написания заявления с описанием подробностей содеянного. Так же в заявлении следует указать факт того, что с родителями нападавшего миром договориться не получилось. В случае если у Вас остались ко мне вопросы-пожалуйста задавайте. С уважением юрист Игорь.