Я хочу приобрести помещение могу я из него сделать трёх квартирный дом можно участок тоже не знаю подходит ли для этого

  • Screenshot_2024-05-26-10-26-23-188_com.yandex.browser
    .jpg
, Роман, г. Москва
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Роман!

Вам необходимо заказать выписку из правил землепользования и застройки (выписка из ПЗЗ) в администрации того населенного пункта, где планируете приобретать помещение. Из выписки будет понятно, объекты какого назначения могут располагаться на испрашиваемом земельном участке и можно ли изменить вид разрешенного использования вашего участка.