На меня подала бывшая жена иск по возмещению оплаты услуг адвоката

На меня подала бывшая жена иск по возмещению оплаты услуг адвоката. Решение было вынесено 03.10.2023 а письмо пришло в марте. И она сейчас хочет восстановить сроки. Что делать?

, Егор, п. Тульский
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Егор.

Одно дело, когда вынесено.

Другое дело, когда вступило в законную силу.

Необходимо анализировать.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.