Может ли его сын вступить в наследство?

Здравствуйте!У меня такой вопрос .Был земельный пай на землю он был приватизирован,его собственник умер.Может ли его сын вступить в наследство?

, Ирина, с. Севастополь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Если не было завещания на других лиц, то сын является одним из наследников первой очереди по закону, вправе принять наследство.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».