Здравствуйте я лишён прав на легковой автомобиль, срок истек, я сделал права тракториста имею право ездить?
Здравствуйте я лишён прав на легковой автомобиль , срок истек , я сделал права тракториста имею право ездить?
, Файзулла, г. Москва
Светлана Афанасьева
Здравствуйте! Если у вас есть права тракториста, вы можете ездить на тракторе. Отсутствие прав на легковой автомобиль для этого не имеет значение. Для получения прав езды на легковом автомобиле, необходимо сдать экзамен в ГИБДД.