8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, собираемся продавать дом доставшийся в наследство, из документов на дом есть свидетельство о

Здравствуйте, собираемся продавать дом доставшийся в наследство, из документов на дом есть свидетельство о праве на наследство, выписка из ЕГРН , и часть домовой книги, какие вообще документы нужны для продажи дома?

, Татьяна Панферова, г. Воронеж
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Татьяна!

Если право собственности на дом зарегистрировано в ЕГРН, то указанных Вами документов достаточно для регистрации сделки по продаже дома.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Могу ли я продать участок с жилым домом в СНТ если не имею договора купли-продажи( когда я его приобретала), на
могу ли я продать участок с жилым домом в СНТ если не имею договора купли-продажи( когда я его приобретала), на есть свидетельство о регистрации на землю и на дом и есть выписки из ЕГРН, тех.план на дом и что будет являться документами-основаниями для продажи дома. Дом хотят приобрести в ипотеку
, вопрос №4169645, Ольга, г. Барнаул
Наследство
Продаю дом, свидетельство о праве на наследство по закону утеряно, есть копия, как можно восстановить документ
добрый день! продаю дом, свидетельство о праве на наследство по закону утеряно, есть копия, как можно восстановить документ
, вопрос №4168650, Сергей, г. Кемерово
Недвижимость
В итоге начала звонить и угрожать что покончит собой, проклянет дом, натравит своего племянника бывшего
Здравствуйте, такая ситуация, купили дом , оформили полностью документы на себя, передали хозяйке всю сумму за дом, показывал все(домовладение ) риэлтор вместе с хозяйкой. Теперь я полноправный владелец. Бывшая хозяйка попросила пару дней побыть в доме, чтоб собрать вещи. В итоге начала звонить и угрожать что покончит собой, проклянет дом, натравит своего племянника бывшего полицейского, чтоб вернули ей дом, утверждает что деньги у нее забрали мошенники (со дня передачи денег прошло 2 дня) что она возьмет в кредит сумму , чтоб снова выкупить этот дом. Теперь угрожает судом, что дом достанется снова ей, якобы она не отдавала отчет своим действиям, и ее шантажировали люди с Украины . Пожалуйста, подскажите что нужно делать по закону. Дом уже полностью по документам мой.
, вопрос №4168427, Анастасия, г. Москва
Автомобильное право
Какие документы мне нужно оформить с ним и взять с собой в ГАИ если ПТС электронный у авто
Покупаю авто у перекупа. Он тоесть перекур купил авто 07.06.2024г. у юр лица и не поставил на учёт на себя сейчас он просто продает ее мне . Какие документы мне нужно оформить с ним и взять с собой в ГАИ если ПТС электронный у авто .
, вопрос №4168328, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2024