Какой источник права следует применить в данном случае?
К Вам обратился за юридической консультацией Борисов. Знакомая его матери Жанетта Понтье, гражданка России, проживавшая около 10 лет во Франции, умерла. В качестве наследства остался земельный участок, но наследников ни по закону, ни по завещанию у нее нет.
Право какой страны подлежит применению в этом случае? Какой источник права следует применить в данном случае?
С учетом каких общепризнанных принципов, норм международного права и международных договоров РФ принято решение суда?
Проведите анализ Конституции Российской Федерации и определите основные положения, применимые к данной ситуации.
, светлана, г. Москва