Нужно ли платить исполнительный сбор после банкротства, если долг списан?
Здравствуйте! У меня было исполнительное производство к нему исполнительный сбор, затем я стала банкротом долг списался, а исполнительный сбор нет, обязана ли я его платить и также было другое исполнительное производство, после банкротства, производство отменили, а исполнительный сбор так и висит на госуслугах