Как записать детей на отца, который подписал контракт на СВО?
У меня есть гражданский муж и у нас есть дети но дети не записаны на него и он подписал контракт на СВО .как теперь можно записать детей на него .
, Марина, г. Москва
Здравствуйте, Марина.
Есть нюансы (процессуальные).
Но также есть возможность в судебном порядке установить отцовство данного лица.
За подробной платной юридической консультацией, иной платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.