Ozon Bank закрыл доступ к моим личным средствам

Здравствуйте. Ozon Bank закрыл доступ к моим личным средствам . Ссылаются на многочисленные переводы физическим лицам

, Сергей, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Сергей! Вам нужно написать грамотное объяснение банку по 115-ФЗ по проводимым операциям и тогда он разблокирует Ваш счет и карту Озон. Многочисленные операции вызвали подозрение банка в их законности.

       Готов помочь составить Вам грамотную объяснительную по Вашему вопросу и проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин