Здравствуйте, мне предлагают оформить самозанятость, чтобы по ней работал другой несовершеннолетний человек и получал за это деньги, это вообще законно?
Здравствуйте, мне предлагают оформить самозанятость, чтобы по ней работал другой несовершеннолетний человек и получал за это деньги, это вообще законно?
, Михаил, г. Москва