Сосед настроил построек вплотную к друг другу полностью несоблюдая правила пожарной безопасности и без

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

СОСЕД НАСТРОИЛ ПОСТРОЕК ВПЛОТНУЮ К ДРУГ ДРУГУ ПОЛНОСТЬЮ НЕСОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И БЕЗ ДОЛЖНОГО РАЗРЕШЕНИЯ ВЛАСТИ ЕСЛИ ПЫХНЕТ ТО ПОТУШИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖНО КУДА МНЕ ОБРАТИТСА ЧТОБ ПРОВЕЛИ ПРОВЕРКУ

, Александр, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут