Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Материнский капитал

могу ли я погасить потребительский кредит если он оформлен на мужа. в сбербанке сказали что погашать кредит можно ежемесячным перечислением средств с материнского капитала на счет банка,но не уточнили можно ли это сделать если кредит на мужа а не на меня

31 Марта 2014, 23:00, вопрос №412991 Анжела
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.11.2017 мы ответили на 917 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - ПК Красноярск Барристер Групп
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Анжела, добрый день!

    Использование материнского капитала в целях погашения потребительского кредита не предусмотрено действующим законодательством. 

    Всего доброго!

    01 Апреля 2014, 04:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats