Бывший муж на сво, приставы на протяжении 6 месяцев не могут взыскать с него алименты

Бывший муж на сво, приставы на протяжении 6 месяцев не могут взыскать с него алименты. Куда ещё мне обращается?

, Римма, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Римма.

В воинскую часть, к которой приписан.

Пусть вычитают из жалованья.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.