Официальная семья, муж 36 лет, жена 27, ребенок годик, на каких льготных условиях можно взять ипотеку максимально выгодно для семьи?

Уточнение от клиента
Планируем с Сахалина уезжать в Краснодарский край купив дом в ипотеку
, Анастасия, г. Владивосток
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

У каждого банка свои условия кредитования. Есть организации, оказывающие услуги по подбору наиболее выгодных для Вас условий в банках. Если не хотите лично общаться с кредитными менеджерами обратившись в каждый Банк, то можно обратиться в такие организации.

Стоит уточнить, что в этом году 1 июля 2024 г. заканчивается выдача ипотек с госсподдержкой ( семейная ипотека), предполагаемая более низкий процент по отношению к другим категориям лиц.