Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банкротство и кредит

Подскажите пожалуйста как обьявить себя банкротом если я не могу платить кредит.Взяла в банке 400 тысяч 3 месяца проплатила ,а сейчас нет возможности платит, в собственности ничего нет.слышала что можно обьявить себя банкротом подскажите как и что из этого следует

31 Марта 2014, 21:54, вопрос №412950 анастасия, г. Южноуральск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    В настоящее время работают только положения закона о банкротстве индивидуальных предпринимателей. Если Вы таковым не являетесь, то  объявить себя банкротом не сможете.

    31 Марта 2014, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats