Банкротство и кредит

Подскажите пожалуйста как обьявить себя банкротом если я не могу платить кредит.Взяла в банке 400 тысяч 3 месяца проплатила ,а сейчас нет возможности платит, в собственности ничего нет.слышала что можно обьявить себя банкротом подскажите как и что из этого следует

, анастасия, г. Южноуральск
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

В настоящее время работают только положения закона о банкротстве индивидуальных предпринимателей. Если Вы таковым не являетесь, то  объявить себя банкротом не сможете.