Банкротство и кредит
Подскажите пожалуйста как обьявить себя банкротом если я не могу платить кредит.Взяла в банке 400 тысяч 3 месяца проплатила ,а сейчас нет возможности платит, в собственности ничего нет.слышала что можно обьявить себя банкротом подскажите как и что из этого следует
, анастасия, г. Южноуральск
Олег Водинов
В настоящее время работают только положения закона о банкротстве индивидуальных предпринимателей. Если Вы таковым не являетесь, то объявить себя банкротом не сможете.