Как мне законно попасть в дом в отсутствии бывшего мужа и забрать свои вещи

Вопрос следующий: дом приобретён во время брака и оформлен на меня. Брак расторгнут 2 месяца назад. Бывший муж прописан в этом доме, но не проживает в нём и не пускает меня в него, чтобы забрать свои личные вещи. Как мне законно попасть в дом в отсутствии бывшего мужа и забрать свои вещи. Из этого дома я выписана.

, Наталья, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут