Можно ли переписать договор на оказание платных услуг в частной клинике с ребёнка, 18 лет, на меня, маму, для оформления налогового вычета?

, Татьяна, г. Липецк
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Доброе утро. Если ребенок очно обучается возврат за его лечение можно делать до 24 лет. так что если очно учится смысла нет переписывать договор, можете справку взять на себя и спокойно делать возврат. А если нет, это уже на усмотрение клиники пойдут вам на встречу или нет никто не знает.