Жена подала на развод, я не хочу разводиться, есть ребёнок 9 лет.Суд будет 29, что мне делать?

Жена подала на развод,я не хочу разводиться,есть ребёнок 9 лет.Суд будет 29,что мне делать?

, Михаил, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вам необходимо явиться в судебное заседание. При рассмотрении заявления суд опросит стороны и исходя из обстоятельств дела примет решение.