Сделал ставку в британской бк highsec sports, после выигрыша, чтобы вывести деньги просят сначала выплатить налог 15% от суммы, обман это или нет?

, Илья, г. Вологда
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
чтобы вывести деньги просят сначала выплатить налог 15% от суммы, обман это или нет?

 Добрый день! Конечно обман, весьма распространенная схема с якобы необходимостью уплаты налога. Уплатите якобы налог появится следующее требование о какой нибудь комиссии или депозите и так д тех пор пока Вы не откажетесь делать очередной платеж. Сейчас Ваши издержки равны размеру ставки, если продолжите они вырастут, но решать конечно Вам.