Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Совместное проживание

здравствуйте. я - парень, мне - 18, моей девушке - 16. я слышал, что можно проживать совместно в таком возрасте, т.е. отдельно от родителей. если можно расскажите об этом поподробнее. заранее огромное спасибо

31 Марта 2014, 19:14, вопрос №412807 степан, г. Саянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пичулёва Ольга

    Здравствуйте Степан!
    Уголовная ответственность предусмотрена за половые отношения с лицами не достигшими 16 лет ст. 134 УК РФ. Следовательно, в вашем случае, уголовной ответственности вы не поесете.

    Удачи Вам!

    01 Апреля 2014, 01:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats