Человек лежит в больнице, нужна довериность на получение пенсии

Человек лежит в больнице,нужна довериность на получение пенсии

, Татьяна, г. Братск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Татьяна, г. Братск!

Человек лежит в больнице, нужна довериность на получение пенсии

Доверитель может для получения пенсии доверенным лицом, например, родственником, выдать доверенность с указанием именно такого полномочия как получение пенсии, росписи в получении денежных средств.

Можете просить гл.врача удостоверить, оформить доверенность

На доверенности обязательно должна стоять подпись лечащего врача, подпись Главврача, печать больницы, указаны дата заполнения доверенности пенсионером и дата заверения доверенности Главврачом.