Здравствуйте, сейчас соатвляют договор купли продажи и нужно проконсультироваться в некоторых моментах, например таких как: продавец обязан предоставлять свои паспортные данные в договоре или нет?
Здравствуйте,сейчас соатвляют договор купли продажи и нужно проконсультироваться в некоторых моментах,например таких как: продавец обязан предоставлять свои паспортные данные в договоре или нет?
, Сергей, г. Владивосток
Александра Кисловская
Здравствуйте!
Купли продажи чего?
Продавец кто, физ.лицо, самозанятый, ИП?
Если ИП-то нет. Если физ.лицо нужно, иначе как вас идентифицировать)